Меню
Москва: 66 дилеров 2765 пунктов выдачи интернет-заказов
Другой город

Где вы находитесь?

Гарантия качества

Гарантия

Мы являемся производителем оригинального утеплителя для двигателя АВТОТЕПЛО. Покупая продукцию в нашем интернет-магазине, Вы можете быть уверены в её качестве.

Гарантийный срок эксплуатации изделия 3 месяца со дня продажи при соблюдении условий хранения и эксплуатации, установленных производителем. Механические повреждения не являются гарантийным случаем.

Возврат товара

Способы возврата товара

Вернуть товар можно аналогично выбранному способу доставки заказа.

Возврат Почтой России осуществляется в любом почтовом отделении Вашего города или населенного пункта. Возврат оформляется на обратный адрес отправителя, указанный на посылке. Отправление возврата оформляется наложенным платежом на адрес: 454106, г Челябинск, ул Краснознаменная, д 28.

В случае доставки заказа в пункт выдачи, постамат или курьером осуществить возврат Вы можете в любом пункте выдачи СДЭК Вашего города. Для оформления возврата Вам необходимо связаться с нашим менеджером по бесплатному номеру 8 800 555 43 74 или e-mail sale@avtoteplo.org для формирования квитанции на возврат. Возврат оформляется на адрес: г Челябинск, ул Краснознаменная, д 28 .

Возврат денежных средств

Денежные средства могут быть возвращены покупателю аналогично способу оплаты товара: почтовым переводом на Ваш адрес или на банковскую карту после того, как мы получим возвращенный Вами товар.

Если у Вас возникнут вопросы по поводу возврата или обмена товара Вы всегда можете связаться с нами по бесплатному номеру 8 800 555 43 74 или по e-mail: sale@avtoteplo.org

Более
800 магазинов

Более 800 магазинов, где Вы можете
приобрести нашу продукцию.

Самовывоз в 590 городах

Все модели в наличии

Гарантия качества

Вся продукция сертифицирована
и имеет патенты.